Просто катастрофически не получается заставить себя сесть и переписать этот сайт. Он уже давно устарел чуть больше, чем полностью, но потратить недельку другую на новый сайт как-то не получается. Спишем это на весенний авитаминоз.

За те пару месяцев, которые сайт не работал, произошло много всего, о чём я всё равно поленился бы написать, поэтому мои постоянные читатели (коих, если верить статистике, аж 5 человек) ничего не потеряли. Кстати, если предположить, что один из читателей — мама, второй и третий — гугл с яндексом, четвёртый — я, то остаётся невыявленным только один человек. Именно ему и передаю большой привет :)

Я записался на участие в марафоне. В Амстердаме. Осенью. Собственно, давно хотелось посетить Амстердам. А тут такая возможность. Ну и, не помню, говорил ли я уже, но последние 3 месяца я начал бегать. Аппетиты растут, поэтому на осень у меня запланирован настоящий полноценный марафон. Я посмотрел статистику прошлых лет: там были 80-ти летние кенийцы, которые пробежали дистанцию за 5 часов. Постараюсь отстать от них не очень сильно :)

Ещё собираюсь на выходных поехать в Ригу. На машине. Не знаю, чего хочется больше: порулить или посмотреть Латвию. В любом случае, поездка подразумевает и одно и второе. 

Если хорошо пойдёт, то ещё через через выходные съезжу в Эстонию. Благо, всё рядом.

А в конце весны существует некий шанс умотать в командировку в Симферополь. Надеюсь, получится. 

p.s. сайт нахлодится в режиме "работает-кое-как", поэтому не надо удивляться неработающим комментариям, поиску и т.п. Я в курсе :)